MitoSa.NET
Меню: Главная | Аватары | Смайлики | Форум | Фотогалерея | Media | Soft | Юмор| Каталог| info
 

Анекдоты
Компьютерные
Автомобильные
Спортивные
Штирлиц
Национальные
М+Ж
Винни-Пух и ко
Крокодил Гена и ко
Буратино и ко
Колобок
Сказочные
Золушка
Гарри Поттер и ко
Красная Шапочка
Вовочка
Дети
Политические
Студенты
Интеллигенция
Военные
Рекламные
Прикольные стишки
V.I.P. анекдоты
Добавить

Дети

Истории о детях - их словах и делах


Страница : 1 2

Переехал я в связи с работой в другой город. На первых парах жил у друга. Это было в начале осени. Его сынишка Ваня только пошел в первый класс. Так как у друга с женой работа начинается с 9 часов, а моя работа и занятия в школе с 8 часов, то они приспособились отправлять Ванюшу в школу со мной. Как-то просыпаюсь – до работы времени в обрез. Я быстро собрался, и обнаруживаю, что хозяев нет! Очень спеша, разбудил и собираю Ваню в школу. Одним махом собрал портфель, благо в 1-м классе всего 3-4 книги и несколько тетрадей. Также бегом на руках заношу ребёнка в машину и поехали. По дороге спрашиваю его, хочет ли от есть, - говорит: Хочу! Сворачиваю в сторону, заезжаю в кафе, беру хот-дог и уже с другой стороны школы (в первый раз) высаживаю Ваню. Далее расскажу со слов отца ребёнка: «Сегодня начался отпуск, жена в этот день не работает, и так как у ребёнка ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КАНИКУЛ, сначала решили поехать на рынок, а потом отдохнуть к тёще. Сидим перед окном, пьём чай, а тут идёт наше чадо с портфелем!»

Добавил(а) 19.08.2005 в 20:42:14
Постоянная ссылка



У подруги знакомая занимается с группой дошколят рисованием. На одном из занятий деткам было дано задание: рисунок на тему "Любимый город". Дело было в Питере, и одна из девочек решила нарисовать "Медного всдника". Через некоторое время задумчиво спрашивает у преподавательницы:"А у Петра Первого лошадь была мальчик или девочка?" Преподавательница чуть смущена и говорит: "Это, Леночка, неважно. Просто лошадка, и все." Через некоторое время Леночка снова прерывается и говорит: "А у меня всеравно мальчик получился." Детишки проявляют любопытство, учительница в шоке и спешит к столу Леночки, даже не пытаясь представить, что она там сейчас увидит. Подбегает и видит абсолютно нормальную лошадь, без каких-либо половых признаков. Спрашивает удивленно: "Леночка, а почему ты думаешь, что это мальчик?!" - "Так у него же глива (грива)!" - спокойно отвечает девочка. А вы думали, чем мальчик от девочки отличается?

Добавил(а) 02.08.2005 в 17:48:36
Постоянная ссылка



Рассказано коллегой по работе как реальный случай в одной из маршруток. Итак утро народ ломится в ГАЗельках к местам работы, женщина везет свою дочку лет 3 в детский сад. Девочка капризничает и клянчит у мамы мороженное, та ее обламывает, ну мол замолчи, денег нет и пр. Тогда девчушка заявляет маме: - А вот если не купишь мороженное, то я расскажу папе, как ты вчера у дяди Леши писю целовала. Салон в шоке, дама в истерике,выскакивает на следующей же остановке, на ее место садиться мужичок, везущий сына в садик. Ребенок, хнычет и просит: -Пап, ну купи мороженного!!!! Естественно, тот пытается найти какие то предлоги этого не делать, но тут к нему обращается водитель ГАЗельки: -Слышь мужик, лучше купи ему мороженное... Вся ГАЗель в лежку, кроме обалдевшего и ничнго не понимающего мужика с сином...

Добавил(а) 02.08.2005 в 17:48:20
Постоянная ссылка



Живу в Швеции. Хэллувин здесь отмечается широко, особенно детьми младшего школьного возраста. Так вот, вчера муж на работе услышал историю: родители нарядили любимое чадо вампиром - костюм как положено якро-красный, лицо раскрасили, а мальчик посмотрел на себя в зеркало и упал в обморок! Сам себя испугался...

Добавил(а) 02.08.2005 в 17:48:09
Постоянная ссылка



Молодая маманя приводит из садика ребенка. Пока накормила, напоила устала просто ужасно, соответственно прилегла отдохнуть, подходит её чадо со словами: "Мамочка я тебе стишок расскажу, только ты хлопай." Мамуля, подумав быстрее отвяжется, начинает хлопать. Сынуля встает на табуретку и произносит: Задолбали комары, Задолбали мошки И какой-то п..з Хлопает в ладошки... Можно себе представить органы зрения мамочки.

Добавил(а) 02.08.2005 в 17:47:58
Постоянная ссылка



Действующие лица и исполнители. П а п а. Это я. В продолжение истории Папа пилит доски. М а м а. Моя жена. Рассказывает сказки Дитю. Д и т я. Наш ребенок, год и четыре месяца, любит помогать Папе. Действие первое. Папа пилит доски. Дитя рвется помогать. Мама отвлекает, завлекает и развлекает Дитя сказками - про Репку, про Курочку Рябу и так далее. Дитя эпизодически дорывается таки до различных орудий труда Папы и отходов производства, хватает их и демонстрирует Маме. Мама отвечает по ситуации: "Да, хорошая линейка!", "Да, карандашик!", "Да, дощечка!", "Да, как у папы!" (если что-то есть в двух и более экземплярах, один из которых в работе). Действие второе. А теперь представьте - пилит человек доски и слышит: "Снесла Курочка Дедушке яичко, да не простое, а... Да, как у папы!" З а н а в е с.

Добавил(а) 02.08.2005 в 17:47:11
Постоянная ссылка



Со слов знакомого. Его друзья собрались ехать на свадьбу к родственникам в соседнюю область. Мама, папа, 5летний Вождь Краснокожих и 2 дяди "вождя". В дорогу малышь взял водянной пистолетик. По дороге достал всех своей игрушкой, за что и был наказан конфискацией оружия. Заревел. А тут и пост ГАИ. В машине на заднем сидении меж двух дядек ревёт "вождь". Чадолюбивый гаишник между делом спрашивает малыша "Чего плачешь?". Ответ; " У них пистолееет". Далее лязг затвора, машину блокируют коллеги гаишника, всех лицом в грязь( лето то какое) и уже только потом разбор полётов. До пункта назначения "вождь" ехал молча и не шалил.

Добавил(а) 02.08.2005 в 17:46:57
Постоянная ссылка



После трудового дня моя совершенно офигевшая жена укладывает четырехлетнего сына спать. Ну, все как обычно, по полной программе - дите спать не хочет и придумывает кучу всевозможных отмазок типа "попить", "пописать", "укрой меня" и наконец доходит до последней "и книжку почитай". И легче почитать, чем объяснить, почему не почитаешь. На последнем издыхании и в предвкушении рюмочки вечернего мартини читает "Винни Пуха". И фразу "Тут Винни Пух охнул" на автомате читает как "Тут Винни Пух ох#ел". Хорошо, что могучим усилием воли удалось подавить естественную реакцию и сделать вид, что ничего не произошло. С содроганием ждем дальнейших расспросов ребенка завтра утром.

Добавил(а) 02.08.2005 в 17:45:35
Постоянная ссылка



Рассказ неизвестного. Дело было когда видики только в семьях толком появляться начали... Купил мой знакомый видак, естественно, кассет к нему... Боевики, ужастики, порнушка, полный джентельменский набор. Вечером посмотрели боевичок и ужастик (ребенок поп, чтобы возле мамы под одеялом бояться. На следующий день пришли дедушка с бабушкой, и пока мама хлопотала на кухне, ребенок предложил бабушке и дедушке: "А давайте я вас сейчас напугаю!", решил, значит, ужастик зарядить... Те, согласились, любимый внук, три года всего, а про видики и слыхом дед с бабкой не слыхивали. Внук цепляет первую попавшуюся кассету, заряжает в видак, все автоматом включается... И естественно, это оказалась порнуха, которую папа с мамой не успели переложить на полку повыше. От вида концов и промежностей на весь 72-сантиметровый экран дед с бабкой остолбенели, бабка заверещала, а дед кинулся щелкать по всем попадающимся под руку кнопкам и клавишам... - Ага, испугались!!!, - долго радовался внук

Добавил(а) 02.08.2005 в 17:44:58
Постоянная ссылка



Сижу утром на работе. Ем печенюшку. Вижу - на ней нарисован член с ушами Я головой потряс. Думал - померещилось. Смотрю - нет, действительно, член с ушами. Яйца у него, все дела. Мало того, глаза прибавились. Присмотрелся, ещё и бантик есть. Я давай вертеть печенюшку. И так и этак. Всё равно - ЧЛЕН С УШАМИ и БАНТИКОМ. Подхожу к менеджерам. Кричу: прикиньте, члены на печенюшках рисуют. С бантиками. Те не поверили. Я достаю печенюшку, показываю. И спрашиваю, что это ? Все смотрят. Действительно, член. Ржут. Тут подошёл мальчик лет 7, сын одного из менеджеров. Увидел печенюшку, стал просить. Я немного поколебался - этично ли давать печенье с таким изображением дитю. Но всё же отдал. Тот смотрит на печенюшку и говорит: и никакая это не пиписька, а поварёнок в колпаке ! Оказывается дитё всё слышало с самого начала. Перевернули печенюшку - и правда - голова поварёнка в колпаке Будте проще, господа ! ;)

Добавил(а) 02.08.2005 в 17:42:34
Постоянная ссылка


Истории
Компьютерные
Дети
Авто
Военные
Животные
Милиция
Алкоголь
М + Ж
Нации
Авиа
Спорт
Надписи
Прочие истории
Добавить
Страница сформирована за 0.00695 c

Украинская Баннерная Сеть
Copyright© MitoSa.NET 2004-2007 |